🇪🇸

DELE A1 (испанский)

Пробный DELE A1: базовая лексика и грамматика испанского. Примерный балл /100 (порог 60).

Секции пробника:
Vocabulario y Gramática (A1)8 заданий
⏱️ ~12 мин · результат примерный (sample), не официальный балл

Пробный DELE A1 (испанский) онлайн — бесплатно

Хотите понять, на какой балл вы сдадите DELE A1 (испанский)? Пройдите бесплатный пробный экзамен по испанский языку прямо на сайте — задания составлены в формате реального экзамена (Vocabulario y Gramática (A1)). Займёт около 12 минут, без регистрации.

Экзамен DELE A1 оценивается по шкале до 100 баллов, порог сдачи — около 60. Результат — ориентировочный (sample): он не заменяет официальный экзамен, но точно показывает ваш текущий уровень и над чем поработать. По итогам преподаватель O'KEY ENGLISH бесплатно подскажет, что подтянуть и как готовиться дальше.

Частые вопросы про пробный DELE A1 (испанский)

Сколько длится пробный DELE A1 (испанский)?

Около 12 минут. Это короткая представительная выборка заданий из реального экзамена по испанский языку — чтобы быстро оценить свой уровень, а не полный многочасовой экзамен.

Пробный DELE A1 (испанский) бесплатный?

Да, пробный экзамен полностью бесплатный и без регистрации. Результат вы получаете в WhatsApp или Telegram сразу после прохождения.

Как оценивается результат?

Экзамен DELE A1 оценивается по шкале до 100 баллов, порог сдачи — около 60.

Это официальный балл экзамена?

Нет, это примерный, ориентировочный результат (sample) по короткой выборке — он не является официальным баллом. Но он достаточно точно показывает ваш уровень и слабые места, чтобы понять, к чему готовиться перед реальным экзаменом.

Что входит в пробный DELE A1 (испанский)?

Секции: Vocabulario y Gramática (A1). Всего 8 заданий с автоматической проверкой.

Как подготовиться к DELE A1 (испанский) на реальный балл?

После пробника преподаватель O'KEY ENGLISH составит персональный план подготовки под ваш экзамен, цель и сроки — по вашим слабым местам из результата. Запишитесь на бесплатный пробный урок.